Немецкая рок-группа Scorpions решила не просто дать три концерта в Москве, но и дополнительно посетить Звездный городок. Приглашение поступила от мэра и бывшего космонавта Николая Рыбкина. В Центре подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина, музыканты смогут оценить как российские покорители космоса готовятся к своим полетам, а также осмотрят другие достопримечательности.

Помимо этого в Москве должна пройти автограф-сессия. Мероприятие пройдет в одном из московских магазинов. Как уверяют организаторы, заветную подпись рокеров сможет получить каждый пришедший.

Напомним, что 17 апреля Scorpions дали шоу в «культурной столице», сегодня ожидается концерт Новокузнецке, а уже следом в гастрольном графике идут Екатеринбург (21 апреля), Челябинск (22 апреля), Самара (24 апреля). Завершить российские гастроли музыканты решили тремя концертами в Москве — 26, 27 и 29 апреля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.