Саша Жемчугова

Российская поп-исполнительница Александра Жемчугова представила новый трек «Долетай», записанный с рэп-артистом Джиганом.

«Несомненно это моя история! И я рада была поработать с Джиганом, мы оба пережили в этой песне свою историю, которая вылилась в такой безумно честный трек. Думаю, что это только начало! Максим Александрович, написав музыку, заставил биться мое сердце в унисон буквально с первой ноты этой композиции. Это история о чувствах, о прощении. О решении, которое не каждый готов принять. О вере, того, что все можно вернуть. Каждая девушка, и я не исключение, прощала и пыталась вернуть вспять время, но не каждая пара способна переступить эти грани. Мы любим и ненавидим, мы готовы принять, но отвергаем. Эта песня обо мне, и я очень буду рада, если кто-то поймёт мои чувства и переживания», — рассказывает певица о премьере.

Музыку к композиции написал Максим Фадеев, в то время как текст был написал Фадеевым совместно с Джиганом.

Протеже Максима Фадеева Саша Жемчугова выпустила трек «Долетай» с Джиганом

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.