14 декабря на всех цифровых платформах — релиз второго сингла группы Сансара «О Москве» с нового альбома «Мы станем лучше».

iTunes.

Презентации будущей пластинки пройдут в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге (точные даты концертов станут известны позднее).

Саша Гагарин: «Город здесь, скорее, лишь символ расставания с прошлым и обретения настоящего. Поэтому каждый может представить свой. Однако, Москва для меня — дама, которая живёт во все эпохи сразу, оттого и соблазн личных путешествий во времени велик. Аллюзии к шестидесятым, «новой волне» и известной песне Геннадия Шпаликова не случайны. Текст мы написали вместе с моим другом, режиссером Ромой Либеровым (режиссер-документалист, финалист «Тэфи», автор картин «писательского» цикла: «Сохрани мою речь навсегда» об Осипе Мандельштаме, «Иосиф Бродский. Разговор с небожителем», «Написано Сергеем Довлатовым», «ИЛЬФИПЕТРОВ»). Город, открывшийся с его подачи, ещё ценнее. Не стоит просить, ждать от Москвы многого. Просто восхищайтесь ею. «And in the end, the love you take is equal to the love you make»».

«Сансара» записала новый альбом. Он уже существует в сознании неутомимого Саши Гагарина, фронтмена группы, но должен как пазл собраться воедино при непосредственном участии слушателей. В течение 3-4 месяцев восемь новых песен будут опубликованы как отдельные синглы, каждая со своей историей и обложкой. Этот альбом-конструктор называется «Мы станем лучше». Только после того, как мы внимательно рассмотрим каждую часть в отдельности, картина сложится целиком.

Напомним, заглавный сингл альбома «Мы станем лучше» вышел в свет 23 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.