Sam Smith

Сэм Смит продолжает завоевывать американский музыкальный рынок. Хит британского исполнителя “Stay With Me” достиг нового пика в чарте “Billboard Hot 100”.

Композиция артиста поднялась с пятой на третью строчку в то время как другая песня Смита – дуэт с Disclosure “Latch” – прибавила одно место к девятому.

Вершину списка по-прежнему занимает рэгги-коллектив MAGIC! с треком “Rude”, а Игги Азалия и Charli XCX удерживают вторую позицию с песней “Fancy”.

Сиа приблизилась к топ-10 горячей сотни: ее хит “Chandelier” переместился с 13 на 11 строчку. По два места прибавили к прошлым результатам хиты “Boom Clap” Charli XCX и “Love Runs Out” OneRepublic, попав на 14 и 15 места соответственно.

Энрике Иглесиас и компания рэперов с песней “Bailando” вошли в топ-20, разместившись на 17 позиции. Британский квартет Clean Bandit поднялся с 32 на 22 строчку с хитом “Rather Be”, который в январе возглавил чарт Соединенного Королевства.

Десятка самых популярных песен в США на этой неделе:

  1. (1) MAGIC! – “Rude”;
  2. (2) Игги Азалия и Charli XCX – “Fancy”;
  3. (5) Сэм Смит – “Stay With Me”;
  4. (3) Ариана Гранде и Игги Азалия – “Problem”;
  5. (4) Nico & Vinz – “Am I Wrong”;
  6. (7) Джон Ледженд – “All of Me”;
  7. (8) Maroon 5 – “Maps”;
  8. (6) Джейсон Деруло и Snoop Dogg – “Wiggle”;
  9. (10) Disclosure, Сэм Смит – “Latch”;
  10. (7) Кельвин Харрис – “Summer”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.