Sam Smith

Сэм Смит предстал на обложке нового номера журнала “Rolling Stone”. Британский музыкант за последний год добился невероятного успеха во всем мире, а также стал единственным артистом в 2014-м, кто сумел продать по миллиону копий своего альбома в США и Великобритании.

В интервью изданию Сэм признался, что устал от звания «мужской версии Адель». Певец говорит: «Мы с ней очень разные. Мне кажется, что люди нас сравнивают из-за того, что мы оба поем очень личные песни, но при этом не выглядим как типичные представители поп-сцены».

Смит также затронул вопрос своего внешнего вида: «Если говорить честно, то я хочу сбросить немного веса перед Грэмми. Я прекрасно понимаю то, как я выгляжу. Иногда даже горжусь, что не похож на других поп-звезд. Но случаются и моменты, когда мне безумно хочется иметь пресс как у Джастина Бибера».

Отметим, что Сэм Смит стал рекордсменом по количеству номинаций на грядущей церемонии «Грэмми». Всего исполнитель будет претендовать на шесть наград, включая «Запись года», «Песня года» и «Лучший новый артист».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.