Sam Smith

Сэм Смит опроверг слухи о записи новой музыкальной темы к следующему фильму о Джеймсе Бонде. Британский исполнитель признался, что он «с радостью взялся бы за проект», а также рассказал, что не знает, какой артист работает над темой для грядущей кинокартины «007: Спектр».

«На самом деле я не имею ни малейшего понятия, кто стоит за этим. Люди думают, что я этим занимаюсь, но я даже не знаю, кто работает над записью», – заявил певец на “Capital London Breakfast Show”.

Он также высказался со своими предположениями: «Слышал, что Элли Голдинг готовит запись. Я слышал много чего. Но это однозначно не я».

Ellie Goulding

Отметим, что ранее в этом году Элли Голдинг выпустила официальный саундтрек к фильму «Пятьдесят оттенков серого» – композицию “Love Me Like You Do”. Сингл стал самым успешным среди других песен к кинокартине, поэтому догадки Сэма Смита могут подтвердиться.

Фильм «007: Спектр» выйдет в мировой прокат в ноябре 2015 года. Режиссером картины выступил Сэм Мендес, а главные роли достались Дэниэлу Крейгу, Рэйфу Файнсу и Наоми Харрис.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.