Участник ирландского бойз-бенда Boyzone готов вернуться в мир музыки. Так, стало известно, что пятый сольный альбом Ронана Китинга под рабочим названием “Fires” выходит 3 сентября этого года. Кроме того, артист собирается отправится в тур по Великобритании и Ирландии до конца года.

«Начался мой новый этап в жизни, поэтому я снова готов писать и записывать новый студийный диск, который мне бы хотелось представить до конца года. У меня подготовлено много новых песен», — комментирует работу господин Китинг.

Рассказал Ронан и о звучании готовящего альбома: «Это совсем не фолк. Это поп-альбом. Мы вновь работали над песнями вместе с Греггом Александром. Это так забавно снова записываться в студии – я не делал этого уже пять лет. Я немного нервничаю и хочу, чтобы диск получил замечательным».

Напомним, что помимо участия в Boyzone, Китинг сумел стать успешным сольным артистом. Тиражи его дисков составили более 25 миллионов копий, в то время как в составе родного коллектива они продали около 20 миллионов. Всемирная слава пришла к певцу после композиции “When You Say Nothing at All”, которая звучала в фильме «Ноттинг Хилл».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.