Знаменитая британская певица даст концерт в “Yotaspace” 12 июня.

Roisin Murphy

Свою музыкальную карьеру Ройшин начала в 1994 году, когда образовала со своим бойфрендом Марком Брайдоном электронный дуэт Moloko. За десять лет существования довольно успешный и популярный проект выпустил четыре альбома и много отличных песен (из которых – мировой танцевальный хит “Sing It Back”), но пара рассталась – и было принято решение распустить проект.

Затем певица решила податься в сольное плавание и выпустила две, надо сказать, отличные поп-пластинки: “Ruby Blue” (2005) и “Overpowered” (2007), с которыми она изъездила весь мир и завоевала обширную фан-базу.

В Москве Ройшин представит свою новую работу – первый за восемь лет альбом – “Hairless Toys”. Пластинка вышла 11 мая и уже успела получить очень теплые отзывы критиков и высокие оценки престижных изданий.

Ройшин не выступала с концертами почти семь лет, так что это событие просто нельзя пропустить. Начало в 20:00. Билеты от 2000 рублей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.