Сейчас в Самаре продолжается музыкальный фестиваль «Рок над Волгой», который стал самым крупным в Европе однодневным музыкальным событием. По сообщению организаторов, мероприятие посетит около 300 тысяч человек.

Не обошлось без фокусов от лидера группы Ленинград. Так, скандальный рокер Сергей Шнуров появился на фестивале в женских стрингах, натянутых поверх трико, с голым торсом и маленькой собачкой в руках.

За кулисами фестиваля стало известно, что фронтмен Ленинграда привез той-терьера, который успел повеселить артистов за сценой. Сам Шнуров прокомментировал появление животного весьма в шутливой форме: «Это самый злой пес на свете. Он кусает всех, кто не ругается матом и не пьет пиво».

Сергей Шнуров

Напомним, что впереди нас ожидают выступления от хедлайнеров вечера – американских групп Garbage и Limp Bizkit, которые, судя по «Твиттеру», весьма впечатлены происходящим. Так, Ширли Мэнсон написала: «Видела парня, который мочился прямо на дороге. Именно тогда понимаешь, что началась череда летних фестивалей».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.