Шведская певица Робин и норвежская электронная группа Royksopp в скором времени собираются отправится в совместный тур. Как стало известно, помимо этого музыканты объединили свои усилиями для выпуска нового мини-альбома “Do It Again”. Пластинка, включающая пять ранее неизданных композиций, поступит в продажу 26 мая.

robyn

В официальном пресс-релиза говорится: «Это не звучит словно Royksopp с Робин на вокале. И не ждите, что услышите Робин, продюсированием песен которой занимались Royksopp. Это будет нечто другое».

Отметим, что шведская исполнительница и норвежский дуэт не в первый раз работают вместе: в 2009 году Royksopp выпустили трек “The Girl and the Robot” с Робин на вокале, а также написали для артистки композицию “None of Dem” для её альбома “Body Talk”.

Слухи о том, что трио вместе работает в студии появились ещё в 2013 году, но официально информация подтвердилась только сейчас. Робин сказала о песнях: «Мы словно группа, а не два разных музыкальных проекта».

Треклист мини-альбома “Do It Again”:

  1. “Monument”;
  2. “Sayit”;
  3. “Do It Again”;
  4. “Every Little Thing”;
  5. “Inside the Idle Hour Club”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.