Американский актер Роберт Паттинсон заявил, что не против попробовать себя в музыке. Звездный красавчик отметил, что написал много песен и собирается отправиться в студию звукозаписи уже в ближайшее время.

Так, на пресс-конференции, посвященной выходу фильма «Космополис», Роберт Паттинсон рассказал: «Как вы знаете, прежде чем я обрел популярность с выходом фильма про Гарри Поттера, я баловался с музыкальными стилями и играл в группах. В последнее время я написал очень много композиций. Все дело в том, что сага «Сумерки» подходит к концу, и у меня появилось много свободного времени».

Актер продолжил: «Я скучаю по музыке. Я хочу попробовать себя в студии уже в ближайшее время. Все равно я бы там когда-то оказался. Если бы у меня не получилось с кино, вы знали бы Паттинсона-музыканта».

В данный момент Роберт Паттинсон занимается раскруткой своего последнего фильма – драмы «Космополис», которая снята по одноименному роману Дона Делилло. Картина показывает зрителю один день из жизни Эрика Пэкера, богатого эгоиста, который неожиданно встречает людей, полностью меняющих мировоззрение героя.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.