Robbie Williams

Робби Уильямс признался, что он может вернуться в группу Take That в будущем. Британский исполнитель выступил с коллективом в рамках концертного тура в 2011 году, но запись новой пластинки коллектива “III” прошла без него.

Тем не менее, один из поклонников задал вопрос Уильямсу в сети “Facebook”, объединится ли он с Take That, чтобы отпраздновать 25-летие существования коллектива в 2017 году, на что Робби ответил: «Я достаточно уверен, что снова объединюсь с Take That. Когда и где, я пока не знаю».

Take That

Отметим, что сегодня (1 декабря) коллега Уильямса по группе – Гари Барлоу – заявил, что все участники будут рады снова видеть Робби в своем составе: «Take That – это пять участников. Роб скоро вернется. Нам хорошо вместе с ним. Он обожает проводить время в студии и записывать с нами музыку».

Также сегодня в продажу вышли новые альбомы Робби Уильямса и Take That в качестве трио. Вчера (30 ноября) группа возглавила британский чарт с новым синглом “These Days”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.