Робби Уильямс

Британский певец Робби Уильямс признался, что не был в восторге от своего последнего альбома “Reality Killed The Video Star”. Артист решил не устраивать концертный тур в поддержку релиза как раз из-за своей нелюбви к пластинке.

Негативное мнение о собственной музыкальной работе господин Уильямс выразил в интервью журналистам портала “BBC’s Newsbeat”. «Я не обеспокоился туром для моего последнего альбома, потому что я не был в нём заинтересован. Мне не хочется впечатлять людей, – заявил Робби. – После воссоединения Take That, этот перерыв в сольной карьере дал мне импульс что-то делать в многих других направлениях, и я хотел записать мощный альбом».

Кроме того, артист рассказал об возлагаемых надеждах на свою новую пластинку “Take The Crown”: «Моим главным приоритетом было записать то, что я посчитаю нужным. Мне хочется верить, что это поможет сделать песни на пластинке хитами. Я переживаю из-за всего этого».

Напомним, девятый студийный альбом Робби Уильямса “Take The Crown” поступит в продажу 5 ноября, а выпуск первого сингла “Candy” планируется на 29 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.