Rita Ora

Рита Ора считает, что Майли Сайрус не переступила черту всеми своими последними выходками. За последние несколько месяцев бывшая звезда «Дисней» со скандалом выступила на “MTV VMA 2013”, а также разделась в своём последнем клипе “Wrecking Ball”.

На вопрос о том, насколько далеко зашла 20-летняя певица, Рита Ора сказала сайту “Bang Showbiz”: «Тут нет границ. Самая великолепная вещь: мы можем делать всё, что хотим».

Она добавила: «Поэтому в моем мозгу границ просто не существует. Мадонна мыслит также. Тут просто встаёт вопрос, как далеко ты хочешь зайти. Мне не кажется, что кто-то должен устанавливать вам барьеры».

«Вопрос в том, как ты хочешь, чтобы тебя воспринимали. Если ты такой и хочешь быть самим собой в глазах кого-либо, то я только за. Это личный выбор – у Майли собственная линия, у меня своя. Мы все разные. Например, я не могу делать тверк».

На днях Сайрус заявила, что у неё есть стратегия и всё её последние выходки были заранее спланированы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.