Rita Ora

Рита Ора утверждает, что музыкальная индустрия – это непростая сфера для женщин. Исполнительница хита “I Will Never Let You Down” отметила, что многие женщины-артисты сталкиваются в неравных боях с мужчинами, чтобы утвердиться.

Новый тренер шоу “The Voice UK” сказала в интервью “The Mirror”: «Думаю, что музыкальная индустрия – это тяжелая сфера для женщин во всех аспектах. Несмотря на то, что у нас, женщин, есть свое мнение, его часто не берут к сведению. Как женщина в этой отрасли, я всегда пыталась утвердить себя и доказать свое мнение, но я горжусь тем, что я нахожусь в компании [“The Voice UK”] с такими успешными мужчинами».

Ора также добавила, что люди часто боятся использовать слово «феминистка».

«Наверно, люди принимают это слово слишком серьезно. В музыкальной индустрии все боссы звукозаписывающих компаний мужчины. Но я всегда поддерживала женщин, которые записываются на этих лейблах», – сказала певица.

Отметим, что в 2015 году Рита Ора собирается выпустить второй студийный альбом. В поддержку релиза в апреле прошлого года был представлен сингл “I Will Never Let You Down”, занявший первое место в британском чарте.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.