Рита Ора стала частенько появляться на страницах самых разных журналов. На этот раз британская певица снялась в фотосессии глянца “ELLE”, а также дала развёрнутое интервью, в котором рассказала детали будущего проекта и затронула тему отношений с Кельвином Харрисом.

Rita Ora

К примеру, Ора заявила, что считает свой дебютный альбом “Ora” «ерундой» и даже не была в курсе того, что делает. Тем не менее, этим опытом она всё успела насладиться: «Записала какой-то альбом для вечеринок».

Она также рассказала о текущем музыкальном проекте, который был записан вместе с её бойфрендом – популярным диджеем Кельвином Харрисом: «Сейчас я хочу показать, что можно веселиться и быть влюблённой одновременно. На самом деле, он разбудил во мне что-то, в наличии чего я вообще сомневалась. Никогда не чувствовала ничего подобного. Постоянно задавала себе вопрос – это вообще когда-нибудь произойдёт?»

На днях Рита Ора презентовала видео на лид-сингл “I Will Never Let You Down” с будущей пластинки. Продюсером трека выступил Кельвин Харрис.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.