Ринго Старр

Бывший «битл» Ринго Старр призывает The Rolling Stones отправиться в юбилейный тур – группе в 2012 году стукнет 50 лет. Несмотря на сообщения в прессе о том, что Кит Ричардс и Мик Джаггер встречались в ноябре прошлого года для обсуждения деталей, никакой официальной информации все еще не поступало. Сами участники намекают, что гастроли вероятны, но до конца сами в этом не уверены.

Ринго комментирует: «Я надеюсь, что они соберутся вместе и поедут в мировой тур. Мы все должны сходить на эти выступления. Если мы еще способны играть – мы должны выходить на сцену и отыгрывать шоу».

Он добавляет: «Мой единственный совет, который я могу дать – надеюсь, они вылезут и отыграют концерты. Надеюсь, что Кит и Мик забьют на свои стычки, соберут всех Роллингов вместе».

Последние гастроли The Rolling Stones состоялись в 2005 году. Тогда, музыканты отправились в мировой тур в поддержку альбома “A Bigger Bang”. Шоу рокеров стало самым высокобюджетным за всю историю музыки на тот момент.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.