The Beatles

Ринго Старр в конце марта выпустил свой 18 студийный альбом “Postcards from Paradise”. Кроме этого, музыкант будет включён в Зал славы рок-н-ролла в этом году. Об этом всём и многом другом культовый музыкант рассказал в развёрнутом интервью для журнала “Rolling Stone”, обложку нового номера которого он украсил.

На вопрос о том, воссоединились ли The Beatles, если бы все четверо были живы, Ринго ответил: «В мире столько технологий в данный момент, что мы бы могли придумать что-нибудь. Мне кажется, в какой-то момент один из нас должен был воскликнуть – давай сделаем! Но, этого не произошло. Вдвоём мы отыграли вместе, долго это обсуждали. Но мы крайне спокойны на этот счёт. Думаю, если бы все были до сих пор живы, то мы могли до сих пор писать и даже играть вместе. У нас бы получилось. Конечно, что тут говорить. Джона и Джорджа сейчас нет с нами».

Ринго также поведал о причинах, которые вынудили его бросить наркотики и алкоголь в 1988 году: «Всё это делает тебя таким одиноким. Ты чувствуешь себя крайне несчастным. В конце концов ты понимаешь, что это несчастная болезнь. Вся твоя жизнь превращается в сплошное месиво. С момента отказа, я больше не чувствовал себя таким одиноким».

Отметим, что последние сольные диски Ринго Старра не пользовались коммерческим успехом, что не останавливало бывшего участника The Beatles от записи нового материала. Тем не менее, музыкант до сих пор считается самым богатым барабанщиком за всё время, а его концерты до сих пор собирают полные залы по всему миру.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.