Ринго Старр не часто радует прессу своими комментариями и интервью. На этот раз культовый участник The Beatles решил высказаться о творчестве своих молодых коллег – британской рок-группе Kasabian.

Ринго Старр

«Не так давно я слушал Kasabian в передаче “Live Lounge” на “BBC Radio 1”. Они великолепная команда, – сказал Старр в интервью “NME”. – Они начинали как и все мы – сначала выступали в барах, клубах, а сейчас добились признания и стали фестивальной группой».

Kasabian

Спросили барабанщика, останутся ли рок-коллективы популярны. На это «битл» ответил: «Мне кажется, что да. Люди всегда будут хотеть увидеть музыкантов, которые играют и поют».

Он также отметил: «Я практически всегда гастролирую. Мне нравится играть, собственно поэтому я этим и занимаюсь. Многие группы занимаются музыкой, потому что хотят быть знаменитыми. Я же играю, потому что люблю этот род деятельности. Изначально это было моей мечтой, а уже потом добиться успеха и стать известным».

Отметим, что Kasabian уже подумывают о своём будущей альбоме. По словам участников, будущая запись будет «напыщенной».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.