Барбадосская певица Рианна продолжает записывать свой седьмой студийный альбом. Свое участие в работе над пластинкой дивы подтвердил известный композитор Клауд Келли.

Так, в студии “Kempire Radio” мистер Келли, который является автором хитов “Party In The USA” для Майли Сайрус и “Domino” для Джесси Джей, заявил: «Рианна является мировой знаменитостью, она выступает на самых крупных стадионах и аренах. Поэтому сейчас мы записываем потенциальный хит для таких масштабных площадок. Аудитория должна полюбить этот трек. Когда я был в Лондоне, то видел, как Рианна исполняет свои песни перед десятками тысяч человек. Поэтому я не хочу записать с ней обычную жвачку для радио, это должен быть гимн стадионов».

Ранее стало известно, что над новым альбомом Рианны работают Давид Гетта, Кельвин Харрис, Сия и Stargate. Дата выхода седьмого студийного альбома Рианны пока остается неизвестной, но, по некоторым данным, релиз диска назначен на конец весны 2013 года.

Несколько часов назад Рианна дала откровенное интервью об отношениях с Крисом Брауном. На шоу телеведущей Опрой Уинфри “Next Chapter” артистка рассказала, что до сих пор любит своего экс-бойфренда.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.