Рианна стала музыкальным гостем последнего эпизода 40 сезона шоу “Saturday Night Live”. Барбадосская исполнительница выступила в эфире развлекательной телепередачи с песнями из предстоящего восьмого студийного альбома.

Rihanna

Для исполнения трека “Bitch Better Have My Money” звезда появилась в бандане и сером костюме за рулём машины, в то время как, выступая с песней “American Oxygen”, позади Рианны на больших экранах были продемонстрированы кадры с разными событиями в американской истории.

Предстоящий альбом певицы должен поступить в продажу в этом году и будет включать выше упомянутые композиции, а также хит “FourFiveSeconds”, записанный с Полом Маккартни и Канье Уэстом.

Касаемо будущего диска ранее Рианна сказала: «Я хочу записать такие песни, которые буду исполнять 15 лет. Хочу, чтобы мой альбом был актуальным хотя бы следующие 15 лет, хочу, чтобы каждая песня была интересной и не угасала».

«Хочу создавать треки, у которых не будет срока годности», – добавила она.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.