Rihanna

Рианна начала борьбу со средствами массовой информации, которые распространяют якобы эксклюзивную информацию о её восьмом студийном альбоме. Вчера один из диджеев радиостанции “Dash Radio” заявил, что совсем скоро расскажет всем новости о будущем диске барбадоской красотки.

Поклонники звезды сразу же принялись комментировать запись со словами благодарности: проект Рианны уже второй год является одним из самых ожидаемых релизов в музыкальной индустрии и ажиотаж объясним.

Исполнительница ответила диджею: «Никто не будет переключаться на твою волну, чтобы услышать очередную фигню». Через какое-то время артистка добавила в микроблоге: «Любые новости о моём восьмом альбоме будут доставляться до поклонников исключительно через меня!»

После своих комментариев, Рианна выложила на «Инстаграм» видео с отрывком одной из новых песен. Как полагают многие, певица может последовать примеру Бейонсе и представить пластинку без предварительного анонса. Последний альбом звезды – “Unapologetic” – поступил в продажу в 2012 году. До этого артистка практически каждый год выпускала по релизу.

A video posted by badgalriri (@badgalriri) on

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.