В 2014 году Рианна может порадовать слушателей сразу двумя альбомами. Ранее стало известно, что барбадосская красотка уже вернулась в студию для работы над песнями к будущим проектам.

Rihanna

Представитель кинокомпании “DreamWorks” Джеффри Катценберг подтвердил информацию о том, что в готовящемся мультфильме «Дом» можно будет услышать несколько новых песен Рианны.

«Концептуальный альбом, а не совсем саундтрек в привычном виде. В студии над проектом работает Рианна, которая добивается мирового успеха любым своим начинанием. Певица вместе со своей первоклассной командой авторов готовит нечто, что взорвёт чарты, радиостанции и другие музыкальные платформы», – рассказал Катценберг.

Он также отметил: «Она запишет не две-три песенки, а поработает над полной коллекцией. Именно это и будет отличать музыку к мультфильму “Дом”. Отдельно подчеркну, что наш кинопроект не является мюзиклом».

Отметим, что премьера анимационной ленты «Дом» в России состоится 27 ноября. Саундтрек должен будет поступить в продажу за несколько дней до показа картины. Помимо музыки, Рианна озвучила одну из главных героинь. Помимо неё в оригинальном дубляже зрители услышат Дженнифер Лопес, Джима Парсонса, Стива Мартина и Мэтта Джонса.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.