Rihanna

22-летнюю Андель Лара, студентку Бостонского университета, часто принимают за Рианну. Благодаря внешнему сходству девушка легко заключила рекламные контракты с несколькими брендами.

«В детстве я была очень застенчивой, – рассказала Лара в интервью “Daily Mail”. – Меня считали высоколобой худышкой». Девушка выросла, сменила прическу, поэкспериментировала со стилем. На втором курсе университета многие стали замечать, она похожа на известную певицу. «Один друг поднес журнал с Рианной на обложке к моему лицу и сказал: ты выглядишь как она!»

По мере роста популярности Рианны к Ларе все чаще стали подходить за фото и автографами. И хотя иногда это приносило неудобства – как-то раз ее даже преследовали до работы – она признается, что ей приятно играть роль Рианны, ведь встреча со звездой делает людей такими счастливыми.

Вскоре Лару заметили и представители рекламы, и теперь она – лицо нескольких брендов кроссовок, туши для ресниц и украшений для волос. «Я могла бы спокойно оставить свою учебу и подработку ради карьеры двойника Рианны», – говорит она.

Рианна уже знает о Ларе: как-то один фанат по ошибке выложил в «Инстаграме» фото Лары, подписав «редкое фото Рианны» и получив вскоре комментарий от самой звезды: «ДА?!» Сама Лара еще только мечтает повстречаться с Рианной, являясь большой ее фанаткой. «Я бы очень хотела встретиться с Ри-Ри и сделать с ней селфи!»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.