Rihanna

На этой неделе сингл Рианны “FourFiveSeconds”, записанный при участии Пола Маккартни и Канье Уэста, поднялся на шестое место в американском чарте “Billboard Hot 100”. Для барбадоской певицы это уже 26 композиция в топовой десятке.

Рианна смогла обойти результат самого Элвиса Пресли, у которого в TOP-10 хит-парада побывало 25 синглов. Исполнительнице всё ещё есть куда стремиться – это только шестой результат в списке самых-самых. Опережают певицу Мадонна (38 композиций), The Beatles (34), Майкл Джексон (29), Стиви Уандер (28), Элтон Джон, Марайя Кэри и Джанет Джексон (по 27).

Интересно, что продажи трека “FourFiveSeconds” после выступления на «Грэмми» резко взлетели, тем не менее, в итогах “Billboard Hot 100” на этой неделе отражен лишь первый день после самой церемонии. Совместный сингл Рианны, Канье Уэста и Пола Маккартни также активно набирает проигрывания на американских радиостанциях, что непосредственно влияет на позиции “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.