Rihanna Belfast We Found Love

Ещё недавно пользователи интернета постоянно видели Рианну на фотографиях из ночных клубов. В прошлом году барбадосская красотка призналась, что в данный момент не любит ходить на дискотеки из-за однообразной музыки и каблуков, которые она надевает на публичные мероприятия.

В интервью американской передаче “E! Talk” исполнительница рассказала, насколько её публичный имидж отличается от естественного: «Мне кажется, что все считают, будто я постоянно пьяная. Людям представляется, что у меня дома проводятся нескончаемые вечеринки с толпами людей, громкой музыкой и минимумом одежды».

Она добавила: «Самое интересное, что в жизни я крайне спокойная девушка. Мне нравится валяться на диване и смотреть телевизор в одиночестве. Ещё люблю плавать – в бассейне или океане».

Рианна также рассказал, почему проигнорировала «Грэмми» в этом году. Изначально организаторы заявляли, что красотка появится на красной ковровой дорожке, но этого в итоге не произошло. По словам Ри, категория, в которой она выиграла, не транслируется по телевидению и именно поэтому она приняла решение о более спокойном времяпрепровождении.

В данный момент артистка занимается записью своего нового альбома. Кроме этого, Рианна озвучила одну из героинь мультфильма «Дом».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.