Rihanna

Рианну освистали собственные поклонники после концерта в Бостоне, который прошел в рамках “Diamonds World Tour”. Всё дело в том, что шоу певицы задержалось на три часа.

Как сообщает издание “The Mirrors” , в американской части турне Рианны на разогреве должен выступать рэпер A$AP Rocky, концерт которого на этот раз был отменен. Барбадосская артистка заставила ждать усталую публику, а появившись на сцене начала концертную программу без всяких объяснений.

Инсайдер добавляет, что исполнительница хита “Diamonds” смотрела игру баскетбольной команды Chicago Bulls, не думая о запланированном шоу.

Один из фанатов написал в «Твиттере»: «Рианна опоздала где-то на 2-3 часа на свое собственное шоу в Бостоне? Какое неуважительное отношение. Баскетбол был куда важнее. Можешь больше не возвращаться».

Еще один поклонник оставил сообщение следующего содержания: «Спасибо Рианна за одночасовой концерт, где ты пела под фанеру. Рад, что ты свалила из Бостона. На три часа опоздала и превратила это шоу в глупую шутку».

Равнодушная к критике Рианна позже написала: «Бостон, я никогда не забуду этот вечер. Честно говоря, сейчас у меня проснулась к тебе огромная любовь».

Отметим, что концерт Рианны в Бостоне проходил как «экстренный», так как запланированное шоу в марте не состоялось по причине ларингита у певицы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.