Rihanna

На прошлой неделе Рианны презентовала свой новый сингл “Bitch Better Have My Money”. Композиция будет включена в восьмой студийный альбом барбадоской певицы. Первого выступления с треком, продюсером которого выступил Канье Уэст, поклонники ждали с нетерпением.

Звезда выбрала композицию, чтобы исполнить во время церемонии “iHeartRadio Awards”, прошедшей в Лос-Анджелесе в эти выходные. Публика осталась довольна: «Сразу видно, что ей нравится исполнять подобного рода песни. Приятно наблюдать. Но больше всего удивляет, как она хорошо стало выступать! Девочка реально работает над собой».

Отметим, что последователь альбома “Unapologetic” 2012 года поступит в продажу до конца года. Помимо “Bitch Better Have My Money”, на пластинку войдут ранее представленный трек “FourFiveSeconds” и псеня “American Oxygen”, которая, по мнению многих, должна стать вторым синглом в поддержку релиза.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.