Rihanna

Рианна пару часов назад представила свой новый альбом “Anti”. Восьмая пластинка барбадосской певицы получилась проблематичной: фраза «выйдет скоро» использовалась самой артисткой более года назад.

Всего в треклист вошло 13 композиций, продюсерами которых стали хитмейкеры от Timbaland до Hit-Boy. Большинство треков записаны Куком Харреллом. Интересно, что ранее выпущенные синглы “FourFiveSeconds”, “Bitch Better Have My Money” и “American Oxygen” в пластинку не вошли.

В первую неделю “Anti” можно будет скачать бесплатно эксклюзивно через сервис Jay Z – “Tidal”. Российские меломаны могут услышать диск Рианны в группе Apelzin в сети ВКонтакте.

Обложка и треклист альбома “Anti”:

1. “Consideration” (feat. SZA)
2. “James Joint”
3. “Kiss It Better”
4. “Work” (feat. Drake)
5. “Desperado”
6. “Woo”
7. “Needed Me”
8. “Yeah, I Said It”
9. “Same Ol’ Mistakes”
10. “Never Ending”
11. “Love on the Brain”
12. “Higher”
13. “Close to You”

Исполнительница представила два новых ролика в поддержку релиза – “#ANTIdiaRy Room 8: ANTI Bedroom” и “Rihanna’s ANTI diaRy: Room 8”. Напомним, что работы являются частью пиар-кампании по продвижению пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.