Рики Мартин сказал, что хочет поработать вместе с Принцем.

Пуэрториканский певец, который сейчас даёт концерты в Европе в рамках мирового тура, считает 53-летнего музыканта одним из самых лучших артистов современности.

В интервью Рики рассказал о своих мечтах поработать с Принцем: “Дайте мне всего лишь 30 секунд на одной сцене с этим человеком и я так зажгу. Я прошу только этого. Сотрудничество с ним это нечто запредельное. В нём есть всё: талант, сексуальность, двусмысленность – всё в одном человеке! Он шикарный”

Мартин также поговорил о своей коллеге Кристине Агилере, чей совместный хит “Nobody Wants to Be Lonely” вышел в 2001 году: “Это была моя мечта. Её записи очень красивые. Её голос, её сила, её подача – она просто превосходна. Она профессионал и она всегда современна”.

Певец отзывается о всех своих коллаборационастах исключительно положительно. Так и певицу Джосс Стоун, с которой недавно выпустил сингл “The Best Thing About Me Is You”, она расхвалил: “Джосс это глоток чистого воздуха. Когда он вошла в студию от неё исходила любовь и позитив”.

На днях у Рики Мартина выходит новый сборник “17: Greatest Hits”.

Смотрим клип “Nobody Wants To Be Lonely”:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.