Trent Reznor

Церемония музыкальных наград «Грэмми» всегда славилась своей скандальностью. В разные годы всеобщее внимание привлекали разные информационные поводы. Например, выступление Эминема с Элтоном Джоном или избиение Рианны Крисом Брауном непосредственно перед шоу, на котором певица должна была исполнять песню.

Состоявшиеся сегодня в Лос-Анджелесе церемония не стала исключением. Одним из самых ожидаемых выступлений в 2014 году считался выход на сцену Дэйва Грола, Queens of the Stone Age, Nine Inch Nails и Линдси Бакингхэма.

Музыканты вышли на сцену, чтобы спеть трек Nine Inch Nails “Copy of A”. Как оказалось, новообразованный тандем не ограничился этим и играл песни на протяжении более 15 минут. Но дело в том, что телевизионный канал, который транслировал «Грэмми 2014», оставил в эфире всего треть от полного шоу.

Это невероятно разозлило Трента Резнора, который написал в «Твиттере»: «Главная музыкальная ночь… для неуважительного отношения. От чистого сердца посылаю вас на …й, ребята».

Отметим, что пользователи «Твиттера» всячески поддержали Трента и других музыкантов, посчитав отношение организаторов к рок-музыки не достойным.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.