Американская певица и пианистка русского происхождения Регина Спектор представила новое музыкальное видео на композицию “Don’t Leave Me”. Премьера видеоклипа прошла на странице артистки на сервисе “YouTube”.

В новом видео мисс Спектор решила проявить своё ребячество и беззаботность, устроив весёлую вечеринку в шикарных апартаментах. Также девушка показала свои сверхъестественные способности – левитацию. В конце видео подуставшая от разгулья Регина решила продолжить вечер своим концертом.

Композиция “Don’t Leave Me” может показаться довольно знакомой меломанам, а также поклонникам творчества Регины Спектор. Трек стал своеобразным кавером на её песню “Ne Me Quitte Pas”, которая была выпущена в 2002 году на альбоме “Songs”.

Напомним, дорожка “Don’t Leave Me” стала вторым синглом в поддержку шестой студийной пластинки Регины Спектор “What We Saw From The Cheap Seat”.  В американском чарте альбомов “Billboard 200” диск дебютировал на третьей строчке, а в рейтинге альтернативных пластинок лонгплей попал на первое место.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.