Американская певица русского происхождения Регина Спектор опубликовала треклист своего будущего диска “What We Saw From The Cheap Seats”. Шестая пластинка девушки появится в продаже 29 мая сего года.

В основной список песен новой работы вошло 11 композиций. Примечательно и то, что в делюкс-версию диска включено три песни, две из которых на русском языке – Спектор перепела известные композиции «Старый пиджак» и «Молитва».

Регина комментирует новинку: «Она была записала достаточно давно, но я понятия не имела когда её выпускать, до этого момента…»

Помимо треклиста, певица выложила новую версию песни “Don’t Leave Me (Ne Me Quitte Pas)”. При предзаказе пластинки “What We Saw From The Cheap Seats”, трек можно получить в подарок или купить отдельно как сингл.

Напомним, что предыдущая пластинка Спектор “Far” вышла в 2009 году. Дебютная студийная работа Регины Спектор “11:11” датируется еще 2001 годом, а коммерческий успех к артистке пришёл только три года спустя с пластинкой “Soviet Kitsch”.

Треклист альбома “What We Saw From The Cheap Seats”:

  1. Small Town Moon
  2. Oh Marcello
  3. Don’t Leave Me (ne me quitte pas)
  4. Firewood
  5. Patron Saint
  6. How
  7. All the Rowboats
  8. Ballad of a Politician
  9. Open
  10. The Party
  11. Jessica

Делюкс-версия альбома “What We Saw From The Cheap Seats” включает:

  1. Call Them Brothers (feat. Only Son)
  2. The Prayer of Francois Villon (Молитва) [кавер-версия на русском]
  3. Old Jacket (Старый пиджак) [кавер-версия на русском]

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.