Звезда YouTube Ребекка Блэк решила во второй раз попытать удачу и продолжить музыкальную карьеру. Новое видео на песню My Moment, как и планировали ранее, презентовали сегодня утром.

Сюжет ролика как раз строится на всей истории 14-летней звезды: неудача и критика не сломила Блэк и девушка продолжала свой путь певицы в Голливуде. В видеть есть кадры как Ребекка ходит по красной ковровой дорожке, общается с фанатами, а также репетирует свои выступления.

Блэк много работала, чтобы не выпустить новую версию анти-хита Friday. Певица поработала с имиджем и визажистами, в само видео вложили гораздо больше денег, чем в первое, ну а песню написал Брэндон Хамилтон, который ранее работал с Джастином Бибером.

Правда пока и это все не помогает: 77,380 пользователям YouTube клип не нравится, а по душе он пришелся лишь 46,579. Напомним, что Friday просмотрели более 167 миллиона раз, при этом реакция в основном была негативной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.