OneRepublic

Участник американской группы OneRepublic, а также автор песен и продюсер, Райан Теддер признался, что он считает оскорблением, когда его звучание называют узнаваемым. Музыкант создал немало хитов для таких артистов как Бейонсе, Леона Льюис, Адель и Келли Кларксон.

Райан отметил, что он всегда делает усилия, чтобы изменять свое звучание и стиль написания песен.

«Помню, когда по поводу моих ранних работ люди говорили мне, что могут определить песню, которая была произведена мною» – сказал Теддер в интервью журнала “Notion”. – «Они посчитали, что для меня это комплимент, но я воспринял это как оскорбление. Как только у меня появился первый большой хит, я решительно был настроен, чтобы создать еще один, но чтобы он ничем не повторялся».

Ryan Tedder Notion magazine shot.

Он продолжил: «Есть продюсеры, которые придерживаются одного стиля и звучания, потому что это им приносит деньги. Когда я создал песню, которая стала успешной, я как можно быстрее начал сочинять что-то новое, чтобы трек не называли «звучанием Райан Теддера».

«Несколько недель назад я работал с диджеем Alesso и Элтоном Джоном, а недавно был в студии с Lady Antebellum. В данный момент это для меня обычные вещи» – добавил музыкант.

Ryan Tedder Notion magazine shot.

Из последних продюсерских работ Райана Теддера стали песни Бейонсе “XO”, Элли Голдинг “Burn” и Джеймса Бланта “Bonfire Heart”.

Недавно участники OneRepublic представили новый сингл “Love Runs Out”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.