Radiohead могут отправиться в полноценный гастрольный тур после недавнего секретного выступления на фестивале «Гластонбери», утверждает барабанщик Фил Селуэй.

Селуэй рассказал в интервью, что группа сейчас обсуждает планы дальнейших концертов: «Да, в данный момент мы только обговариваем эту идею. Нам понравилось выступление на “Гластонбери” и нам показалось, что мы ещё можем предложить людям что-то новое в музыке»

«Нам показалось, что у нас открылось второе дыхание и нам интересно посмотреть к чему это всё нас приведёт», – добавил он.

Выступление Radiohead на «Гластонбери» было первым более чем, за 18 месяцев. Предыдущий их концерт в Великобритании был хедлайнерским сетом на фестивале “Reading and Leeds Festival” в 2009 году. А последний тур по родной стране состоялся в 2008 году, с четырьмя крупным концертами на открытых площадках.

Тем временем, группа также объявила о планах выпустить мини-альбом с ремиксами на композиции с альбома “The King of Limbs”. Релиз появится в прожаже в нескольких независимых музыкальных магазинах и на официальном сайте группы в следующем месяце.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.