Radiohead

Согласно барабанщику Radiohead Филипу Селвею, новая пластинка группы пока остается не законченной. Музыкант сказал, что во время записи девятого студийного альбома коллектив сделал перерыв, чтобы все его участники смогли заняться другими проектами.

«Мы работали всю осень и до Рождества, а сейчас мы решили выделить время для других проектов, – сказал Селвей в интервью “Drowned In Sound”. – Мы вернемся к альбому в марте и сделаем оценку того, в каком состоянии мы тогда будем, поэтому нам надо отвлечься. У нас было продуктивное время».

Radiohead

Селвей также отметил, что он не знает, когда точно пластинка Radiohead поступит в продажу, и не любит делать такие предсказания.

«Я бы не хотел что-то предсказывать из графика группы. Потом можно мучить себя шесть месяцев типа: «На самом деле, я не хотел такое говорить!», – признался музыкант.

Последний альбом Radiohead “The King of Limbs” был выпущен в 2011 году. Пластинка достигла третьей строчки в американском чарте “Billboard 200” и седьмой позиции в списке Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.