Radiohead

Radiohead в данный момент записывают свою девятую полноценную работу. Гитарист группы Джонни Гринвуд решил посвятить поклонников о том, как продвигаются дела в студии. Как оказалось, музыканты снова пробует нечто новое.

Гринвуд в интервью станции “BBC Radio Oxford” рассказал: «Я немного опаздываю, ребята уже в студии. Мы в данный момент играем и записываем. Очень здорово снова всех увидеть. Прошло столько времени, но мы очень ждали когда все соберемся».

Джонни также подтвердил, что работа находится на ранней стадии: «Когда ты начинаешь работу над очередной пластинкой, то это всегда как в первый раз. По крайней мере, нам нравится воображать, что мы ничего не умеем. Мы всегда записываем песни так, словно в последний раз. И этот принцип для нас работает очень хорошо. Мы сейчас пытаемся пробовать совсем новые вещи в наших песнях. Посмотрим, что из этого выйдет».

Ранее в другом интервью Джонни Гринвуд сказал, что «работа с Radiohead строится на постоянных репетициях и всё делается медленно».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.