В прошлом месяце Queens of the Stone Age появились на сцене «Грэмми» вместе с Nine Inch Nails, Дейвом Гролом из Foo Fighters и Линдси Бакингом из Fleetwood Mac. Большую часть их выступления из телевизионной трансляции урезали, поставив рекламную паузу.

Queens of the Stone Age

После этого инцидента Трент Резнор послал организаторов в «Твиттере» на три буквы. Как оказалось, скандал получил продолжение. На этот раз своё недовольство высказал вокалист Queens of the Stone Age Джош Хомме. Его группа была номинирована за песню “My God Is the Sun” в категории «Лучшее рок исполнение», но проиграла коллегам из Imagine Dragons.

На концерте в американском городе Хьюстон Джош представил песню Queens of the Stone Age “I Appear Missing”, но в микрофон сказал: «Наша следующая композиция из репертуара Imagine Dragons».

После припева он снова заговорил с публикой: «На **й всё. Пошли на **й Imagine Dragons и пошёл на **й этот Грэмми».

Отметим, что пользователи интернета поддержали протест музыкантов. Исполнительный продюсер церемонии принёс рокерам публичные изменения, но сообщил, что они не поставили его заранее в известность о времени нахождения на сцене.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.