Фронтмен рок-группы Arctic Monkeys Алекс Тернер заявлен в качестве приглашённого гостя на новом альбоме Queens Of The Stone Age “… Like Clockwork”. Выпуск пластинки назначен на июнь этого года.

Новый пресс-релиз, который распространил лейбл коллектива, подтверждает список артистов, которые приняли участие в записях песен для новой пластинки известной рок-команды.

Среди ранее заявленных музыкантов, таких как Дэйв Грол, Элтон Джон, Трент Рознер, Джейк Ширз из группы Scissors Sisters, значится и имя солиста группы Arctic Monkeys Алекса Тернера.

Кроме приглашенных звезд, пресс-релиз подтверждает, что коллектив отправится в мировой гастрольный тур. Также коллектив выбрал нового барабанщика для живых шоу, среди которых хедлайнерский сет на бразильском фестивале “Lollapalooza”.

Известно также, что в некоторых треках пластинки Queens of the Stone Age партии на ударных играли Дэйв Грол, Джоуи Кастило и Джон Теодор, однако их участие в гастролях Queens of the Stone Age не подтверждено.

Фрагменты всех песен из нового альбома группы “…Like Clockwork” можно прослушать на официальном сайте Queens of the Stone Age.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.