Британский сайт “GigWise”, который занимается освещением концертных событий, выбрал лучшее выступление 2012 года. Победу одержали группа Queen и Адам Ламберт.

В интервью порталу Адам выразил восхищение своими коллегами: «Это была для меня огромная честь. Брайан Мэй и Роджер Тейлор – настоящие мастера, которые творят магию на сцене и за кулисами».

Журнал “Classic Rock” назвал сотрудничество одним из лучших музыкальных моментов в 2012 году. Говоря об Адаме, издание пишет: «С уникальным сочетанием покорности и яркости, достигаются высокие ноты».

Отметим, что 2012 год для Адама Ламберта стал очень плодотворным: кроме выступление с легендарными Queen, артист выпустил пластинку “Trespassing”, которая достигла первого места в американском чарте “Billboard 200”. Многие порталы и издания, в том числе “Rolling Stones” и “Billboard”, назвали альбом одним из лучших в году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.