Участники Queen в очередной раз собираются выступать вместе с Адамом Ламбертом. Брайан Мэй и Роджер Тейлор считают, что финалист шоу “American Idol” подходит на роль вокалиста больше, чем Пол Роджерс, с которым они также гастролировали.

Adam Lambert Queen MTV Europe Music Awards 2011

«У Пола один из лучших рок-голосов в мире, но его вокал подходит больше для блюза или соула. При всём моём уважении, Адам гармоничнее исполняет наш материал. И несмотря на отличный опыт с Роджерсом во время тура, с Ламбертом мы чувствуем себя в своей тарелке», – сказал Роджер Тейлор в интервью “Toronto Sun”.

Мэй добавил: «Так и есть. Стиль Адама ближе к нам. Мы отлично провели время с Полом, тут и говорить нечего. И мы благодарны ему за сотрудничество, но Адам… Он как мы. Также имеет много разных сторон, все из которых отлично гармонируют с Queen».

Отметим, что Queen и Адам Ламберт в ближайшее время начнут тур по Северной Америке. Вполне возможно, что после музыканты отправятся на гастроли по Европе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.