Американский гитарист и участник Velvet Revolver Дэйв Кушнер собрал «звездную» команду для своего нового виртуального коллектива, который грозится стать серьезным конкурентом мультяшек Gorillaz.

В состав новообразовавшегося коллектива под названием PusherJones вошли участники таких групп, как Queens of the Stone Age, Weezer и Scars on Broadway. Правда увидеть PusherJones в клипах не получится – коллектив будет скрываться за лицами мультипликационных героев.

В создании нового анимационного проекта также примет участие Дэйв Уоррен, знакомый по работе над полнометражным мультфильмом «Симпсоны в кино».

Первой весточкой PusherJones станет пеня “Count Me Out”, которая выйдет синглом 1 мая этого года. В планах нового виртуального коллектива пока не значится выпуск полноценного диска – вместо этого, музыканты представят мини-альбом с пятью песнями.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.