Королева российского шоу-бизнеса Алла Пугачева стала гостьей авторской передачи Ксении Собчак на телеканале «Дождь». Речь, в большей степени благодаря хозяйке ток-шоу, шла о политике, а также о личной жизни, причём их обеих.

Музыкальной темы Собчак коснулась лишь вскользь, задавая вопрос о том, не собирается ли Алла Борисовна, будучи «российской гей-иконой», выступить в защиту прав секс-меньшинств в Санкт-Петербурге: «Мадонна. Вас по-разному в разное время с ней сравнивали. Мадонна безусловно является гей-иконой, вы тоже являетесь здесь, в России, гей-иконой».

«Меня с Мадонной один раз сравнили, глупость какая-то. Вообще никакого сравнения нет», — перебила Алла Пугачева ведущую.

Затем Собчак упомянула обещание Мадонны пообщаться с российскими гей-активистами в рамках своего концерта в Санкт-Петербурге, на что Пугачёва категорично ответила, что не имеет ни малейшего желания присоединиться к американской коллеге.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.