Загадочный шведский проект iamamiwhoami продолжает удивлять публику своим творчеством. На этот раз коллектив представил видео на композицию “drops”, которое, как обычно, было опубликовано на официальной страничке iamamiwhoami видео-хостинга “YouTube”.

Стоит отметить, что новый клип является логическим продолжением предыдущего видеоряда “sever”, появившегося в сети около двух недель назад. Пока неизвестно, будет ли состоять новая ветвь истории героини из двух обнародованных частей, либо в будущем зрителей ждет продолжение мистического повествования. К слову, заканчивается клип “drops” достаточно неоднозначно.

Некоторые музыкальные порталы уже заявили, что имеют подтвержденную информацию от iamamiwhoami о следующих синглах проекта. Так, по их сообщениям, 14 марта станет доступной композиция “good worker”, а ближе к концу месяца мы сможем насладится новым треком “play”.

Напомним, в 2012 году участники iamamiwhoami успели подписать контракт с лейблом “Cooperative Music”. Представители звукозаписывающей компании в своем официальном Twitter-аккаунте подтвердили, что дебютная пластинка шведов выйдет уже в июне сего года и получит название “Kin”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.