Американская альтернативная группа The Pretty Reckless выпустила очередное видео на песню “My Medicine”. Остается непонятным, почему Тейлор Момсен решила экранизировать трек, который официально не является синглом. Кроме того, композиции нет даже в составе мини-альбома “Hit Me Like a Man”, релиз которого состоялся совсем недавно.

Композиция “My Medicine” открывает дебютный альбом 2010 года “Light Me Up”. Клип стал пятым по счету за всю карьеру The Pretty Reckless, а также вторым за последний месяц – недавно коллектив презентовал видео на песню “You”.

Действие ролика “My Medicine” разворачивается на рок-тусовке, на которой Тэйлор Момсен собирается отыграть. Зрителю демонстрируются поцелуи, распитие алкогольный напитков и множество сигаретного дыма – все атрибуты рок-н-рольной жизни. Дополняет картинку узнаваемый имидж The Pretty Reckless.

Премьера “My Medicine” осталась практически незаметной – видео до сих пор не закачали на официальный канал The Pretty Reckless на сервисе YouTube.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.