Porcelain Black

Американская поп-рок исполнительница Porcelain Black сообщила о том, что готовит перезагрузку своей нелёгкой музыкальной карьеры: артистка абсолютно свободна от продюсеров и музыкального лейбла.

«Наконец-то я освободилась. Наконец-то я все могу контролировать. Наконец-то мне станет плевать на ненавистников. В ближайшее время я представлю отрывок новой песни. Извините за столь долгое ожидание. Я знаю, что оно было кошмаром, как для вас, так и для меня. Но я не подведу, потому что теперь все в моих руках. Готова к бою», – пишет певица у себя в социальных сетях.

Также известно, что в ближайшее время начнутся съёмки клипа на новый сингл “Reload”. Режиссёром является Ian Pons Jewell, прославившийся благодаря ролику на песню “La La La” от Naughty Boy и Сэма Смита.

Трек исполнительницы “This Is What Rock n Roll Looks Like”, записанный при участии Лил Уэйна, уже доступен для покупки в российском “iTunes”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.