Miley Cyrus

Все мы знаем сингл Майли Сайрус “Wrecking Ball” и хотя бы один раз смотрели клип на песню “The Fox”. Но мы точно никогда не слышали эти популярные композиции в исполнении Моргана Фримана, Роберта Де Ниро, Майкла Дугласа и Кевина Клайна.

Четырех актеров, обладателей премии «Оскар», собрали вместе на “The Screen Junkies Show”, чтобы они прочитали тексты хитов, которые сейчас занимают лидирующие места в музыкальных чартах. Морган Фриман ещё долго будет находиться под впечатлением от строчек: «Собака говорит гав, а кошка мяу, птица чирикает, а мышка пищит».

Де Ниро досталась нетленка Майли Сайрус, Майкл Дуглас постарался с выражением прочитать текст “Chinese Food”, а Кевин Клайн сполна насладился синглом группы One Direction.

Кстати, 14 ноября в России состоится премьера фильма «Starперцы» (Last Vegas), где зрители увидят всех четырех легендарных актеров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.