Jake Bugg

Джейк Багг раскритиковал современные поп-группы, заявив, что «у них нет души». Об этом британский автор-исполнитель сказал в интервью “Sunday Times”.

«В этих штампованных поп-групп нет никакого сердца, нет никакой души, – сказал Багг. – Для меня это очень грустно, когда ты стараешься сыграть что-то на гитаре, а потом включаешь радио, из которого исходит причудливое и при этом популярное звучание».

Он продолжил, обвиняя популярных артистов в пустоте текстов своих песен.

«Все об одном и том же: веселимся всю ночь, выпиваем до дна, танцуем тверк и подобная чушь в этом роде. Знаю, что сейчас я ворчу, как чей-то папа, но неприятно слышать, когда людей моего возраста интересуют глупости. Лично я думаю, что в мире есть вещи куда важнее».

Напомним, что Джейк Багг начал работу над третьим студийным альбом, который, по словам музыканта, может «выйти через пять лет или пять месяцев». Будущая пластинка станет последователем записи “Shangri La” 2013 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.