Полина Гагарина

На официальном канале конкурса песни «Евровидение» опубликован клип Полины Гагариной “A Million Voices”. Именно в этой песней российская певица выступит на мероприятии, которое состоится в мае в Вене.

В комментариях под видео началась оживленная политическая дискуссия: «Ноль очков от Швеции». Другие пользователи пишут: «Давайте не будем мешать правительство и самих граждан».

Разумеется, некоторые слушатели сконцентрировали своё внимание исключительно на музыкальной составляющей: «Вы знаете, это первая песня в 2015 году. Всё остальное представленное – шлак. Удачи, Россия».

«Это песня мира, это песня абсолютно всех людей, детей, стариков, беременных. Это песня о любви. Любовь – это единственное, ради чего следует жить и дышать, продолжать работать. Это единственный смысл жизни», – ранее прокомментировала Гагарина смысл трека.

Полуфиналы «Евровидения 2015» состоятся 19 и 21 мая, а финал пройдёт 23 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.